Комната 3 комнаты 170 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$264,956
$1,559/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Цена за м²
    $1,559/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается в стадии строительства трехкомнатная квартира в Строволосе - провинция Никосия, на 2 этаже небольшого двухэтажного жилого дома. В квартире есть стандарт для систем кондиционирования воздуха, установленного электрического отопления, ванной комнаты в главной спальне, иностранного туалета, герметичного, 2 крытых парковочных мест и хранения. Проект расположен в тихом районе недалеко от школы Сокол и проспекта Ставру, через парк и пешеходную улицу. Цена продажи квартиры составляет 265 000 евро сейчас НДС.