Коттедж 3 комнаты 144 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$227,224
$1,578/м²
;
Дата обновления: 09.09.2022

• Адрес
    Michail Karaoli, 12 Bamiko 38

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    144 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается под строительство полунезависимого трехкомнатного дома во Второй - Лефкосийской губернии, с 144 кв.м. интерьеров, в 277 кв.м. участка. Он имеет центральное отопление и кондиционер, люкс в главной спальне, солнечный водонагреватель, пространство для хранения, систему давления воды, фотоэлектрические и электрические жалюзи в окнах, большой внутренний двор с садом, пространство бассейна, крытое парковочное место и прачечная. Дом также имеет сертификат энергоэффективности I. Дом расположен в отличном месте, с легким доступом внутри и за пределами города. Цена продажи 227 000 евро теперь НДС.