Квартира 3 спальни 136 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$400,061
$2,942/м²
;
In CRM: 244956
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $2,942/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²

Описание

Прекрасно отремонтированный 3-комнатный мезонет, расположенный в ухоженном четырехквартирном жилом доме, предлагающий комфорт, конфиденциальность и просторные жилые помещения. В собственности есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, яркая гостиная и столовая, полностью функциональная кухня, веранды, комната для хранения и крытой парковки для 2 транспортных средств. Общая площадь составляет 136 м2, расположенная на участке площадью 630 м2. Недавно отремонтированный и поддерживаемый в отличном состоянии, мезонет сочетает в себе современный комфорт с практичностью, что делает его идеальным для постоянного проживания или инвестиций. Расположен в тихом жилом районе с легким доступом ко всем повседневным удобствам, школам, супермаркетам и основным дорогам.