Квартира 3 комнаты 115 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,45 млн
$12,695/м²
;
In CRM: 86891036
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $12,695/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

В Потамос-Гермасогея, Лимассол — одном из самых привлекательных прибрежных районов — продается стильный пентхаус высокого качества. Он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Дасуди и окружен кафе, ресторанами и объектами повседневной инфраструктуры. Этот современный жилой комплекс с закрытой территорией состоит из двух малоэтажных зданий с благоустроенными внутренними территориями, спроектированными так, чтобы обеспечить уединение, безопасность и комфортные условия проживания в престижном прибрежном районе. Характеристики пентхауса B203: Блок — B Этаж — 2 Уровни — 2 Спальни — 3+1 Внутренняя площадь — 114,5 м² Крытая веранда — 33,8 м² Кладовая — 5 м² Частный бассейн Общая крытая площадь — 153,3 м² Сад на крыше — 86 м² Общая площадь — 12,4 м² Общая площадь — 251,7 м² Крытое парковочное место — 1 Класс энергоэффективности A, термоалюминиевые окна с двойным остеклением, система кондиционирования VRV, водяное подогрев пола, высокие потолки (~3,15 м), материалы премиум-класса и европейские бренды. Жильцы могут пользоваться общим бассейном, ландшафтными садами, круглосуточным видеонаблюдением, крытой парковкой и частными кладовыми. Проект находится в стадии строительства, завершение запланировано на 2027 год. Рег. №: 1315 | Лиц. №: 368/E