Квартира 912 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$2,88 млн
$3,161/м²
;
In CRM: 62809
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Цена за м²
    $3,161/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    912 м²

Описание

Жилой комплекс в районе Drosia Hill. Рядом с центром города, магазины и кафе Финикудес, пристань Ларнаки, ночная жизнь Макензи, пешеходные дорожки парка Паттичион и озера и многое другое. Это современное 4-этажное здание состоит из 8 трехкомнатных квартир. Ключевые особенности лифт Положения для настенных сплит-кондиционеров Дважды остекленные алюминиевые окна Частная парковка Солнечные панели Статус: В рамках исследования