Квартира 1 комната 60 м² Анарита, Кипр

Анарита, Кипр, Anarita
$175,565
$2,926/м²
;
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,926/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Описание

Расположенные в очаровательной деревне Анарита, всего в нескольких минутах езды от Пафоса, эти апартаменты с одной спальней предлагают гармоничное сочетание уюта, удобства и средиземноморского образа жизни. Апартаменты находятся на втором этаже ухоженного малоэтажного комплекса, построенного в 2014 году, и располагаются в спокойной, уединённой атмосфере, идеально подходящей как для постоянного проживания, так и для отдыха. Внутреннее пространство наполнено естественным светом и продумано для комфортной жизни: уютная гостиная, просторная спальня и функциональная планировка создают ощущение лёгкости и практичности. Полная система кондиционирования обеспечивает комфорт в любое время года. Резиденты комплекса могут пользоваться общим бассейном — прекрасным местом для отдыха под тёплым кипрским солнцем, а также лифтом, обеспечивающим удобный доступ к апартаментам. Дополнительным преимуществом является частное кладовое помещение, предоставляющее полезное пространство для хранения. Уютный балкон становится идеальным уголком для утреннего кофе или спокойных вечерних часов с видом на тихие окрестности. Эти апартаменты представляют собой удачное решение как для инвестиций, так и для отдыха или комфортного проживания в востребованной локации рядом со всей необходимой инфраструктурой и побережьем.