Дом 3 спальни 230 м² Эрими, Кипр

Эрими, Кипр
$795,652
$3,459/м²
;
In CRM: 242836
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Год сдачи
    2009
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²

Описание

Этот полностью меблированный трехкомнатный полуотдельный дом расположен в Эрими и предлагает просторную жилую среду на большом участке площадью 900 м2. Недвижимость обеспечивает около 230 м2 крытой площади и предлагается в качестве перепродажи. В доме есть три спальни, две ванные комнаты, полный кондиционер во всех комнатах и удобные жилые помещения по всему. Наружные районы включают частный бассейн, ландшафтный сад, балконы и дополнительное чердачное / левое пространство. Дополнительные функции включают крытую парковку, складское помещение и рейтинг энергоэффективности A. Недвижимость была построена в 2009 году и хорошо сохранилась. Ключевые особенности: - 3 спальни и 2 ванные комнаты - 230 м2 крытой площади участок 900 м2 Полностью меблированный Частный бассейн - Крытая парковка Полный A/C во всех комнатах Аттик/лофт и хранение Энергоэффективность: A Эта недвижимость является отличным выбором для постоянного проживания или инвестиций в тихом жилом районе.