Квартира 3 спальни 130 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$445,436
$3,426/м²
;
In CRM: 243142
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,426/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2000

Описание

Эта полностью отремонтированная трехкомнатная квартира расположена в центральном прибрежном районе Неаполиса, Лимассол, всего в 150 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от супермаркетов, кафе, аптек и района суда Лимассола. Квартира предлагает около 130 м2 внутренней жилой площади и имеет просторную жилую площадь, современную кухню, три спальни и две ванные комнаты. Недвижимость была модернизирована с пятью кондиционерами и дополнительными оздоровительными функциями, включая сауну, джакузи и паровую ванну. Ключевые особенности: - 3 спальни и 2 ванные комнаты Внутренняя площадь 130 м2 Полностью отремонтирован Сауна, джакузи и паровая баня - Кондиционер во всех комнатах - Балкон 150 метров от моря Титульный документ доступен Расположенная в центре квартира, сочетающая комфортную жизнь с уникальными оздоровительными функциями вблизи береговой линии Лимассола.