Квартира 3 спальни 120 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$497,005
$4,142/м²
;
In CRM: 243097
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,142/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Эта ухоженная трехкомнатная квартира расположена в центральном районе Potamos Germasogeias в Лимассоле, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, школ и всего в семи минутах от пляжа. Квартира предлагает около 120 м2 крытой жилой площади плюс просторные балконы. В собственности есть большая гостиная, отдельная полностью оборудованная кухня с пространством для хранения, три комфортабельные спальни с новыми матрацами и просторная ванная комната с дополнительным гостевым туалетом. Квартира полностью меблирована и оснащена кондиционером во всех комнатах. Дополнительные функции включают новые паркетные полы в спальнях, систему сигнализации, обновленные солнечные панели и цилиндр с горячей водой, а также защитные алюминиевые перила на всех окнах и балконах. Ключевые особенности: - 3 спальни - покрытая площадь 120 м2 25 м2 балконы Полностью меблированный Отдельная кухня с хранилищем Система сигнализации Солнечная система нагрева воды - Крытая парковка Энергоэффективность: A Просторная и хорошо расположенная квартира идеально подходит для семьи, живущей в одном из самых удобных жилых районов Лимассола.