Пентхаус 2 спальни 79 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$400,235
$5,066/м²
;
In CRM: 223634
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $5,066/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Объявление о продаже двухкомнатного пентхауса с террасой на крыше.

Роскошные квартиры по предварительной продаже в престижном районе Land of Tomorrow, Ливадия

Представляем уникальный новый жилой проект по предварительной продаже, идеально расположенный в востребованном районе Land of Tomorrow в Ливадии. Этот эксклюзивный комплекс предлагает современную жизнь на первоклассном побережье, сочетая в себе современный дизайн, новейшие технологии и высококачественные отделочные материалы.

Жилой блок состоит всего из 16 роскошных элитных квартир с одной и двумя спальнями, каждая из которых спроектирована так, чтобы обеспечить просторные, светлые помещения и максимальный комфорт. Отдельные пентхаусы имеют потрясающий вид на море, что подчеркивает их эксклюзивность и привлекательность для комфортной жизни.

Комплекс идеально расположен всего в 500 метрах от моря, а также вблизи Нового американского университета, ведущих учебных заведений, центра города и всех необходимых удобств, что делает его отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций.

Ключевые особенности

Преимуществa расположения в районе Land of Tomorrow, Ливадия
16 эксклюзивных роскошных квартир
Планировки с одной, двумя и тремя спальнями
Пентхаусы с видом на море