Квартира 3 спальни 155 м² Пейя, Кипр

$882,872
$5,696/м²
;
In CRM: 32775
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $5,696/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    155 м²

Описание

Продается: потрясающая, современная отдельно стоящая вилла, расположенная в живописном районе Пейя. Эта красиво оформленная недвижимость предлагает 155 м2 комфортабельного жилого пространства, что делает ее идеальной для семей или тех, кто хочет отдохнуть. Вилла имеет три просторные спальни и три современные ванные комнаты, что позволяет обеспечить конфиденциальность и практичность. Построенный в 2028 году, дом может похвастаться чистыми, современными линиями и большими окнами, наполняющими интерьер естественным светом. Открытая планировка создает гостеприимную атмосферу, а основная жилая площадь плавно втекает в кухню и столовые. Недвижимость предлагается без мебели, давая покупателям свободу персонализировать дом по своему вкусу. Пейя - очаровательное сообщество на склоне холма, известное своим мирным окружением и захватывающим видом на море. Деревня предлагает сочетание традиционного характера и современного удобства, с местными магазинами, кафе и ресторанами рядом. Его возвышенное положение обеспечивает чувство спокойствия, находясь всего в нескольких минутах езды от красивых пляжей и яркой атмосферы близлежащих курортов. Эта вилла представляет собой прекрасную возможность насладиться современным образом жизни в одном из самых желанных районов. Большинство FAQ Люди спрашивают: 1. Что это за собственность? Современная 2-этажная отдельно стоящая вилла. 2. Где находится вилла? Пейя. 3. Когда была построена вилла? Будут готовы к марту 2028 года 4. Что такое внутренняя жилая зона? Первый этаж 82 м2, первый этаж 60 м2 (всего 142 м2). 5. Насколько велика покрытая веранда? 13 м2. 6. Какой размер участка? 276 м2. 7. Сколько спален и ванных комнат? 3 спальни и 3 ванные комнаты. 8. Вилла меблирована? Он предлагается без мебели; мебель доступна за дополнительную плату. 9. Каковы основные особенности интерьера? Жилая и столовая открытой планировки, большие окна, современная отделка, много естественного света. 10. Есть ли вид на море или холм? Да — расположение на склоне холма с живописным и морским видом. 11. Есть ли бассейн? Да 4х8 м. 12. Подходит ли недвижимость для постоянного проживания или дома для отдыха? Да, подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.