Вилла 3 спальни 196 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,56 млн
$7,961/м²
;
In CRM: 242145
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    196 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    480 м²

Описание

Ухоженный трехкомнатный дом с частным бассейном и комнатой горничной, расположенный в желательном районе Potamos Germasogeia, Лимассол, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Недвижимость расположена в тихом жилом районе, предлагая конфиденциальность и удобство. Дом полностью обставлен высококачественной итальянской мебелью ручной работы и имеет деревянные паркетные полы, современную встроенную итальянскую кухню, полный кондиционер и центральное отопление. Он расположен на трех уровнях. Верхний этаж включает в себя просторную главную спальню с гардеробом и ванной комнатой, а также гостевую спальню с собственной ванной комнатой. Первый этаж предлагает отдельную кухню, яркую гостиную и столовую, домашний офис и гостевой душ. Уровень подвала включает в себя тренажерный зал, комнату горничной, прачечную и складские помещения. На открытом воздухе есть новый бассейн и ландшафтный сад, создавая очень частную и безопасную среду. Дом находится в отличном состоянии, редко используется и идеально подходит для небольшой семьи, которая ищет удобный дом недалеко от моря.