Квартира 2 спальни 123 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$212,285
$1,726/м²
;
In CRM: 241818
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $1,726/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Эта современная 2-комнатная квартира предлагает комфортное и хорошо связанное проживание в востребованном районе Лации, Никосия. Расположенный в приятном жилом месте с прямым доступом к главной магистрали, он обеспечивает отличную связь с центром города и всеми крупными городами по всему острову. Квартира имеет яркую жилую и столовую открытой планировки, предназначенную для максимального пространства и функциональности. Две хорошо пропорциональные спальни обеспечивают комфортную повседневную жизнь, а большие окна усиливают естественный свет и создают гостеприимную атмосферу. Практическая планировка делает квартиру подходящей как для проживания владельца, так и для долгосрочного использования. Его стратегическое расположение сочетает в себе жилое спокойствие с повседневным удобством, что делает его привлекательным выбором для профессионалов, пар или небольших семей. Ключевые особенности: - 2 спальни - Жилая и столовая открытого плана - Современный, функциональный макет Яркие интерьеры с естественным освещением Легкий доступ к главной магистрали Удобное расположение в Лации, Никосия Эта квартира предлагает исключительный жизненный опыт для профессионалов или семей, ищущих комфорт, доступность и современную жизнь в одном из хорошо связанных жилых районов Никосии.