Дом 2 спальни 80 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$972,763
$12,160/м²
;
In CRM: 241633
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    770 м²

Описание

Дом с 2 спальнями расположен на участке площадью 770 кв.м., расположенном всего в 100 метрах от пляжа и улицы Декелия, недалеко от района «Земля будущего». Недвижимость была полностью отремонтирована и находится на исключительно большом и хорошо расположенном участке земли, что делает ее идеальной для частного использования или потенциальной будущей реконструкции.