Вилла 4 спальни 212 м² Пейя, Кипр

$820,796
$3,872/м²
;
In CRM: 18980
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    593 м²

Описание

Расположенная в возвышенном тихом месте с видом на традиционную деревню Пейя, эта исключительная современная вилла предназначена для максимизации непрерывного вида на море и горы, предлагая изысканную современную жизнь всего в нескольких минутах от побережья. В собственности есть четыре просторные спальни плюс две дополнительные универсальные комнаты, которые можно использовать в качестве офиса, тренажерного зала, дополнительной спальни, кладовой или винного погреба. Разработанный с учетом комфорта и элегантности, он предлагает ванные комнаты, мраморные лестницы, кухню в итальянском стиле и щедрые жилые помещения с открытой планировкой, которые плавно перетекают на большие балконы и открытые террасы. Частный бассейн бесконечности дополняет открытый опыт, идеально расположенный для панорамного окружения. Идеально расположенная вилла находится всего в 5 минутах от песчаных пляжей Кораллового залива и примерно в 15 минутах от оживленного центра и исторической гавани Пафоса через живописную прибрежную дорогу. Несмотря на мирную обстановку, он по-прежнему близок к полному спектру удобств, что делает его идеальным как для постоянного проживания, так и для роскошного отдыха. Ключевые особенности Новая сборка с завершением в течение 3 месяцев после подписания договора купли-продажи Бесперебойный вид на море НДС не применяется Выбор высококачественной отделки интерьера (санитарная посуда и столярное дело) Просторные жилые районы открытого плана Спальни En-suite Дизайн кухни в итальянском стиле Мраморная лестница Обеспечение центрального отопления и кондиционирования воздуха Большой частный бассейн бесконечности Обширные патио, террасы и ландшафтный сад Частная парковка Тихое месторасположение cul-de-sac Доступны титульные документы Право на быстрое постоянное проживание Детали собственности Площадь участка: 593 м2 Общая площадь покрытия: 212 м2 Крытая веранда: 23,8 м2 Неизвестная веранда: 73,4 м2 Магазин / машинный зал включен Сад: да Часто задаваемые вопросы 1. Где находится вилла? Вилла расположена в тихом районе cul-de-sac с видом на деревню Пейя, недалеко от Кораллового залива и в нескольких минутах езды от Пафоса. 2. Как далеко находится недвижимость от пляжа? Песчаные пляжи с голубым флагом Корал Бэй находятся примерно в 5 минутах езды на машине. 3. Как далеко находится город и порт Пафоса? Город Пафос и историческая гавань находятся примерно в 15 минутах езды по прибрежной дороге. 4. Что входит в состав имущества? Вилла включает в себя 4 спальни плюс 2 дополнительных гибких номера, ванные комнаты, кухню в итальянском стиле, мраморную лестницу, жилые районы с открытой планировкой, бесконечный бассейн, сад и частную парковку. 5. Можно ли настроить дополнительные комнаты? Да, дополнительные помещения могут использоваться в качестве офиса, тренажерного зала, дополнительной спальни, кладовой или винного погреба в зависимости от ваших потребностей. 6. Каково время завершения? Недвижимость завершается в течение примерно 3 месяцев с момента подписания договора купли-продажи. 7. Применим ли НДС? НДС не применяется. 8. Имеются ли в наличии титульные документы? Собственность поставляется с титульными документами. 9. Подходит ли недвижимость для постоянного проживания? Да, он имеет право на быстрое постоянное проживание. 10. Каковы внешние характеристики? Вилла предлагает частный бесконечный бассейн, просторные террасы, балконы и ландшафтный сад с видом на море и горы.