Дом 3 спальни 232 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$704,953
$3,039/м²
;
In CRM: 237620
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    232 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Виллы с 3 спальнями - просторная жизнь с исключительными видами Разработанные для тех, кто ценит пространство и изысканную жизнь, эти виллы с 3 спальнями предлагают обширные интерьеры и открытые площадки, идеально подходящие для развлечений и отдыха. Каждый дом может похвастаться продуманной планировкой с текущими жилыми зонами, спальнями и большими террасами, которые захватывают захватывающий вид на море и сельскую местность. Отделки включают в себя высококачественный паркет, элегантный мрамор и пользовательский кухонный шкаф, все выбранные, чтобы дополнить современную, но естественную эстетику дома. Частный сад и дополнительный бассейн дополняют предложение образа жизни, что делает эти виллы отличным выбором для семей или тех, кто любит хостинг в стиле.