Квартира 2 спальни 111 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$496,678
$4,475/м²
;
In CRM: 236690
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.05.2026

Цена за м²
    $4,475/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

2 спальные апартаменты – сбалансированное пространство для современной жизни Апартаменты с 2 спальнями обеспечивают идеальный баланс между пространством и изысканностью, обслуживая пары, небольшие семьи или покупателей, ищущих гибкость. Просторная гостиная и столовая служит сердцем дома, предлагая привлекательную среду для отдыха и социальных встреч. Обе спальни хорошо пропорциональны и вдумчиво расположены, чтобы обеспечить уединение и комфорт. Спальня предлагает спокойную атмосферу, в то время как вторая спальня идеально подходит для членов семьи, гостей или домашнего офиса. Качественная отделка, современное освещение и изысканные детали повышают общий жизненный опыт. С их функциональными планировками и элегантным дизайном эти апартаменты обеспечивают гармоничное сочетание практичности и роскоши, дополненное доступом к премиальным удобствам комплекса.