Квартира 2 спальни 101 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$315,656
$3,125/м²
;
In CRM: 32672
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.02.2026

Цена за м²
    $3,125/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Описание

Собственность Описание Эта современная 2-комнатная квартира предлагает отличную возможность как для конечных пользователей, так и для инвесторов. Расположенная на первом этаже, квартира имеет просторную и хорошо спланированную планировку с покрытой внутренней площадью 101 кв.м, дополненной верандой площадью 17 кв.м, идеально подходящей для отдыха на открытом воздухе. Квартира состоит из двух комфортабельных спален, двух современных ванных комнат и жилой и столовой открытой планировки, предназначенной для современной жизни. Как внеплановая недвижимость, она предоставляет покупателям привлекательные цены и большой потенциал для будущего увеличения капитала. Жители будут иметь доступ к ряду коммунальных удобств, включая бассейн, детскую игровую площадку и общую зону BBQ, идеально подходящую для семей и социальных мероприятий. Недвижимость также включает в себя крытый паркинг для дополнительного удобства. Цена покупки составляет 260 000 евро плюс НДС. Часто задаваемые вопросы (FAQ) В: Квартира не запланирована или завершена? A: Квартира предлагается вне плана. В: Каков размер квартиры? A: Квартира имеет внутреннюю площадь 101 кв.м. и веранду 17 кв.м. В: На каком этаже находится квартира? A: Квартира расположена на первом этаже. В: Сколько спален и ванных комнат в квартире? A: В квартире есть две спальни и две ванные комнаты. В: Какова цена покупки? A: Цена 260 000 евро плюс НДС. В: Какие коммунальные услуги включены? A: Жители имеют доступ к общему бассейну, детской игровой площадке и зоне BBQ. В: Парковка включена? Ответ: Да, квартира оборудована крытой парковкой.