Квартира 2 спальни 98 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$535,897
$5,468/м²
;
In CRM: 61772
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.01.2026

Цена за м²
    $5,468/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Современная застройка расположена в районе Ливадии, Ларнака. Идеально расположен с легким доступом к школам, магазинам и основным дорожным сетям. Всего в нескольких минутах от центра города Ларнака, пляжа и аэропорта. Проект состоит из 17 квартир, в том числе 6 однокомнатных и 11 двухкомнатных. Ключевые особенности Усадьба с озелененными садами Коммунальный бассейн Зоны отдыха Детская игровая комната Экологичная солнечная система Положения, касающиеся зарядки электромобилей Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 75,99 кв.м. Крытая веранда 21,96 кв.м. Сад на крыше 70,48 кв.м. Цена 446 000 евро плюс НДС Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 75,89 кв.м. Крытая веранда 22,42 кв.м. Сад на крыше 101,52 кв.м. Цена 458 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: В стадии строительства Дата завершения: июль 2027