Пентхаус 4 спальни 201 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$3,48 млн
$17,336/м²
;
In CRM: 223129
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.01.2026

Цена за м²
    $17,336/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    201 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Объявление о продаже: двухуровневый пентхаус с четырьмя спальнями, занимающий три этажа (включая террасу на крыше).

Этот новый проект — уникальная роскошная жилая башня, предлагающая эксклюзивную коллекцию из девяти резиденций в небе.

Исключительная башня расположена в востребованном месте, рядом с новой мариной Ларнаки, где рестораны, шопинг и пляж находятся прямо у вас под рукой.

В здании есть частные парковочные места, услуги консьержа и полностью оборудованный общий тренажёрный зал. Вы можете искупаться в личном джакузи на террасе и насладиться безупречным видом на море!

Живите лучшей жизнью в роскоши.

Описание:

Основной уровень включает гостиную, столовую, кухонную зону, игровую комнату, хозяйственное помещение, кладовую, гостевой туалет, огромную открытую террасу.

Частный уровень включает 4 спальни с ванными комнатами, есть возможность оформить три спальни и один кабинет (главная спальня имеет частный доступ к балкону с джакузи).

Уровень на крыше состоит из бассейна, лаунж-зоны с костровой чашей, зоны барбекю, бара со стульями, столовой зоны, комнаты с ванной (может использоваться как кладовая), сауны и др.

Двухэтажная квартира с садом на крыше.
Высота потолков — 4,5 м
Панорамный вид на марину и порт на 180 градусов