Квартира 3 спальни 133 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$971,641
$7,306/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $7,306/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²

Описание

Расположен в пределах провидческой Элизии Эта элегантная 3-комнатная квартира сочетает в себе современный дизайн со средиземноморской жизнью. Это больше, чем просто дом, это также представляет собой разумную инвестиционную возможность, приемлемую для инвестиционной схемы, с ожидаемой годовой доходностью 5-8%. Идеально расположенный всего в 10 минутах ходьбы от набережной, он предлагает идеальный баланс городского удобства и спокойного отдыха. Подробности: 3 просторные спальни 3 современные ванные комнаты (1 эн-люкс) Общая площадь 186 квадратных метров Крытая площадь 140 квадратных метров Крытый балкон 27 квадратных метров Дополнительная открытая площадь 30 квадратных метров Современный дизайн открытой планировки с изысканной отделкой Частный балкон и открытые жилые помещения Удобства в Elysia Blu: 12 поразительных жилых зданий с 200 элегантно оформленными квартир Расширенные ландшафтные сады, предлагающие безмятежные городские святилища Вдохновленный гостиницей лобби Два бассейна в курортном стиле плюс специальный детский бассейн Wellness spa, ресторан мирового класса, бутик-киоск и мини-маркет Детский клуб и кураторские удобства для образа жизни Elysia Blu — это больше, чем просто место жительства, это утверждение образа жизни, переопределяющее современную жизнь в Пафосе. .

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Пафос