Квартира 3 комнаты 178 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,72 млн
$9,662/м²
;
Дата обновления: 26.01.2026

Цена за м²
    $9,662/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Описание

Расположенный в престижном районе Гермасойя в Лимассоле, этот современный жилой проект предлагает роскошь и умиротворение. Всего в нескольких минутах ходьбы от песчаных пляжей и престижных 5-звездочных отелей, роскошных ресторанов и элитных бутиков, этот комплекс открывает доступ ко всем лучшим локациями Лимассола. Кроме того, жильцы могут наслаждаться комфортом внутренней инфраструктуры – в комплексе есть прекрасный общий бассейн и тренажерный зал, а также крытая парковка. Из каждой роскошной квартиры открываются потрясающие панорамные виды на город. Продуманная до мелочей планировка апартаментов позволяет оптимизировать пространство. Огромные окна от пола до потолка в просторных жилых зонах наполняют комнаты солнечным светом и создают ощущение простора. Высококачественные строительные и отделочные материалы, стильные интерьеры, прекрасные спецификации, включая скрытые системы кондиционирования VRV, мраморные и паркетные полы с подогревом, высокие потолки, бронированные двери и многое другое сделают вашу жизнь комфортной и приятной. Уникальные пентхаусы комплекса предлагают частные террасы и бассейны на крыше, а также незабываемые виды на город.