Квартира 2 спальни 108 м² Гермасойя, Кипр

$573,714
$5,293/м²
;
In CRM: 32522
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.01.2026

Цена за м²
    $5,293/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Описание

Откройте для себя эту современную 2-комнатную квартиру на 2-м этаже безопасного современного комплекса в популярном районе Колумбии Лимассола. Комбинируя энергоэффективность, комфорт и безопасность, этот дом идеально подходит для семей, профессионалов или инвесторов. В квартире есть две спальни, семейная ванная комната и гостевой туалет. Яркая гостиная и столовая открытой планировки открывается на щедрой крытой веранде площадью 23,10 кв.м., идеально подходящей для развлечений или отдыха на открытом воздухе. С общей площадью 108,40 кв.м, включая 85,30 кв.м внутреннего пространства, эта квартира предлагает практичную планировку с современной отделкой и большим количеством естественного света. Ожидаемое завершение: Январь 2028 Ключевые особенности и удобства Энергоэффективность Фотоэлектрическая система для экономии энергозатрат Сертифицированный класс энергоэффективности А Термально изолированные двери и окна Отопление и охлаждение Установка системы кондиционирования VRV Обеспечение для обогрева пола в гостиной, столовой и спальнях (установлен трубопровод) Безопасность Контролируемый доступ к комплексу через систему ключей и домофонов Управление доступом к видео Многоточечные запирающие двери, высота 2,20 м CCTV установлен на первом этаже, защищая периметр Дополнительные удобства 1 частная парковка (Два парковочных места для пентхауса) Персональное хранилище Выделенные места для стиральной машины и сушилки Хорошо сохранившиеся общие зоны Квартирные детали 2 спальни 2-й этаж 1 семейный туалет 1 гостевой туалет Общая площадь покрытия: 108,40 кв.м Внутренняя площадь: 85,30 кв.м Крытая веранда: 23.10 кв.м Расположение Highlights Район Prime Columbia в Лимассоле Рядом с супермаркетами, кафе, школами и детскими садами Зеленая и семейная среда Популярный среди эмигрантов Удобный доступ к шоссе и аэропорту Вопрос: Когда квартира будет готова? Ответ: Квартира находится в стадии строительства и, как ожидается, будет завершена в январе 2028 года. В: Сколько ванных комнат включено? В квартире есть одна семейная ванная комната и один гостевой туалет. В: Предоставляется ли парковка? Ответ: Да, он включает в себя одно специальное парковочное место. В: Энергоэффективно ли здание? A: Да, он сертифицирован классом энергоэффективности A и имеет фотоэлектрическую систему для снижения затрат на энергию. В: Существуют ли меры безопасности? Ответ: Да, комплекс имеет безопасный доступ, видеозапись, двери повышенной безопасности и мониторинг видеонаблюдения. В: Эта квартира подходит для семей? A: Абсолютно. Его расположение, зеленая среда и близость к школам делают его идеальным для семейной жизни. В: Это хорошая инвестиционная недвижимость? А: Да. Колумбия является одним из самых привлекательных районов Лимассола, предлагая высокий потенциал для аренды и перепродажи.