Квартира 3 спальни 149 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$413,614
$2,776/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,776/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    149 м²

Описание

Этот солидный 3-спальный отдельно стоящий дом расположен в нескольких минутах от зеленого Национального лесного парка Аталасса, в просторном месте Лации, с фантастическим размещением, включая замечательную гостиную, сказочный ландшафтный сад и 2 крытые парковки.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку