Квартира 2 спальни 91 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$413,614
$4,545/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Agiou Epifaniou, Block 11

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,545/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010

Описание

Elysia Park - это курорт, который был спроектирован с учетом комфорта, расслабления и удовольствия взыскательного владельца недвижимости, предлагая множество услуг и удобств, не имеющих аналогов в этом районе, которые включают в себя: консьерж, GYM, SPA и крытый бассейн, доступные для жителей, 3 открытых бассейна, кафе Elysia Breeze, аптека, киоск, банкомат, детская игровая площадка. В нескольких минутах ходьбы от этого спокойствия вы можете найти торговые районы, школы и университеты, городской центр и пляжи Пафоса. Недвижимость имеет открытый план больших гостиных / столовых и кухню, отделенную баром для завтрака с доступом к веранде. Двери Patio из жилой зоны ведут к крытой веранде хорошего размера, откуда открывается вид на бассейн проекта. Есть 2 большие двухместные спальни с установленными шкафами, главная спальня имеет удобства и семейная ванная комната завершает собственность. Крытая парковка и склад доступны. Квартира находится в очень хорошем состоянии, продается меблированной.