Квартира 2 комнаты 102 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$410,140
$4,021/м²
;
Дата обновления: 28.04.2026

Цена за м²
    $4,021/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Этот современный жилой комплекс расположен в одном из самых престижных районов Ларнаки — Фанеромени, всего в нескольких минутах от центра города и ключевых объектов инфраструктуры, включая торговый центр Metropolis Mall. Удачное расположение сочетает городской комфорт с атмосферой спокойного жилого района, что делает проект идеальным как для семей, так и для профессионалов. Четырехэтажное здание предлагает стильные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, с функциональными планировками, обеспечивающими простор и удобство. В каждой резиденции использованы высококачественные материалы и изысканная отделка, создающие современную и функциональную среду для жизни. Проект ориентирован на устойчивость и энергоэффективность и оснащён системой «умный дом», тёплыми полами во всех ванных комнатах, брендовой сантехникой, а также москитными сетками. Жильцам предоставляются частные парковочные места, индивидуальные кладовые и подготовка для зарядки электромобилей. Школы, магазины и спортивные клубы находятся в шаговой доступности, а центр города и песчаные пляжи Ларнаки — всего в нескольких минутах езды. Благодаря выгодному расположению, современному дизайну и высокому арендному потенциалу, этот проект является отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.