Квартира 3 спальни 118 м² Пейя, Кипр

$494,491
$4,187/м²
;
In CRM: 32395
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.01.2026

Цена за м²
    $4,187/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Описание

Откройте для себя элегантную коллекцию вилл с 3 спальнями, расположенных на холмах Пегеи, одного из самых желанных жилых мест Пафоса. Эти современные дома имеют яркие жилые помещения открытого плана, частные сады и доступ к общему бассейну. Идеально расположенный в центральном районе Пегеи, жители наслаждаются близостью к школам, ресторанам, местным магазинам и повседневным удобствам. Всего в нескольких минутах от Coral Bay и Cap St Georges Hotel & Resort виллы предлагают легкий доступ к песчаным пляжам и потрясающему полуострову Акамас. С общей площадью от 118 м2 до 154 м2 и размерами участка от 118 м2 до 174 м2, эта разработка идеально сочетает в себе современный комфорт с расслабленным прибрежным очарованием Пафоса. Часто задаваемые вопросы (FAQ) Где находится имущество? Вилла расположена в центральной Пегее, Пафосе, недалеко от школ, ресторанов, магазинов и повседневных удобств. Каков размер имущества? Вилла построена на участке площадью 190 м2 с общей площадью 118,10 м2, в том числе 5,9 м2 крытых веранд. Включает ли недвижимость открытое пространство? Да, вилла имеет частный сад и доступ к общему бассейну. Как далеко находится недвижимость от пляжа? Песчаные пляжи Корал Бэй находятся всего в нескольких минутах езды. Подходит ли вилла для постоянного проживания? Да, планировка, расположение и удобства делают его пригодным для постоянного проживания, а также для дома отдыха или инвестиций в аренду. Есть ли поблизости достопримечательности? Недвижимость находится недалеко от отеля Cap St Georges и предлагает легкий доступ к полуострову Акамас, известному своей природной красотой и активным отдыхом.