Квартира 2 спальни 104 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$381,871
$3,672/м²
;
In CRM: 32234
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.12.2025

Цена за м²
    $3,672/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Описание

Испытайте современный бутик, живущий в центре Пафоса, всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, культурных объектов и бизнес-центров. Этот стильный четырехэтажный жилой дом сочетает в себе современную архитектуру с премиальной отделкой, предлагая идеальное сочетание комфорта, элегантности и удобства. Идеально подходит для профессионалов, семей или инвесторов, ищущих качественный городской образ жизни. Апартаменты Основные моменты: Внутренняя площадь: 85м2 Крытая веранда: 19 м2 Общая площадь покрытия: 104 м2 Просторные интерьеры открытой планировки с обильным естественным освещением Спальня с ванной комнатой en-suite Кухонный балкон для отдыха на открытом воздухе Ключевые особенности: Крытая парковка с зарядным устройством для электромобилей Частные складские помещения Безопасные входы в квартиры и здания Цифровая видеодомофонная система Система водоснабжения под давлением Предварительная установка кондиционера Горячая вода от солнечных панелей Энергетическая эффективность Класс А с теплоизоляцией и алюминиевыми окнами Состоявшееся сообщество с отдельными планировками квартир Обеспечение индивидуальных и общих солнечных фотоэлектрических систем Этот бутик-девелопмент предлагает тихую и частную среду, сохраняя при этом связь с яркой жизнью Пафоса. Устойчивые функции, современная отделка и продуманный дизайн делают его идеальной инвестицией или домом мечты. FAQ: все, что вам нужно знать Q1: Где находится здание? A: В центре Пафоса, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, культурных достопримечательностей и деловых центров. Q2: Какие типы квартир доступны? А: 1 и 2-комнатные квартиры с открытой планировкой и современной отделкой. Q3: Доступны ли парковочные места? Ответ: Да, для каждой квартиры предусмотрена крытая парковка с индивидуальным обеспечением зарядных устройств для электромобилей. Q4: Какие функции безопасности включены? A: Безопасные входные двери квартиры и здания, а также цифровая система видеодомофона. Q5: Энергоэффективно ли здание? Ответ: Да, класс Энергоэффективность, теплоизоляция, высокопроизводительные алюминиевые окна и солнечные панели для горячей воды. Q6: Существуют ли открытые пространства? Ответ: Да, в каждой квартире есть крытый кухонный балкон. Q7: Включены ли системы кондиционирования воздуха? А: Предварительная установка кондиционера предусмотрена во всех квартирах. Q8: Для кого это идеальное свойство? Семьи, профессионалы и инвесторы ищут стильную резиденцию в Пафосе.