Квартира 2 спальни 140 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$575,431
$4,110/м²
;
In CRM: 17661
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.12.2025

Цена за м²
    $4,110/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

Его великолепное развитие в самом сердце Пафоса — это гораздо больше, чем здание, это смелое выражение современной жизни и дальновидного дизайна. Созданный с исключительным вниманием к качеству, уникальности, интеллекту и яркости, он является знаковым проектом, где современная архитектура плавно сочетается с максимальным комфортом. Проект площадью более 10 000 м2 объединяет элегантные городские апартаменты и передовые офисные помещения, создавая динамичную среду, адаптированную для современных профессионалов и городских жителей. Каждая деталь была продуманно разработана, чтобы поднять жизненный и рабочий опыт, предлагая вид на море и город с его возвышенного положения. В закрытом комплексе жители и арендаторы наслаждаются широким спектром функций образа жизни, включая достаточное хранилище, полностью оборудованный тренажерный зал и ресторан на месте, что делает баланс между работой и жизнью легким и приятным. Это переопределение городской жизни, где работа, отдых и образ жизни сосуществуют в полной гармонии. ❓ Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Что это за развитие? Это многофункциональная застройка, которая включает в себя современные жилые квартиры и современные офисные помещения. 2. Где находится имущество? Проект расположен в центре Пафоса, предлагая удобный доступ к основным удобствам и потрясающим видам на море и город. 3. Насколько велико развитие? Общая площадь превышает 10 000 квадратных метров, сочетая жилые, рабочие и рекреационные объекты. 4. Что делает это развитие уникальным? Его архитектурный блеск, интеллектуальная планировка, премиальные материалы и акцент на естественной яркости делают его выделяющимся. Он объединяет современность с максимальным комфортом. 5. Какие объекты доступны в закрытом комплексе? Развитие включает в себя: Ресторан Зал Обширные хранилища Безопасный закрытый доступ и благоустроенные коммунальные районы 6. Для кого это развитие идеально? Он идеально подходит для профессионалов, предприятий, инвесторов и городских искателей образа жизни, ищущих как изысканность, так и практичность. 7. Какие взгляды предлагает недвижимость? Жители и арендаторы наслаждаются панорамным видом на город и море, улучшая жизненный и рабочий опыт. 8. Апартаменты и офисы спроектированы с современными характеристиками? Да, все подразделения имеют современные макеты, интеллектуальные элементы дизайна и премиальные материалы для изысканного городского образа жизни.