Квартира 4 спальни 300 м² Пареклисия, Кипр

$2,34 млн
$7,802/м²
;
Дата обновления: 11.12.2025

Цена за м²
    $7,802/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Подсобное помещение

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Барбекю

Описание

Это прекрасное свойство имеет 360-градусный вид, включая беспрепятственный морской флюгер. Построенный на участке площадью более 2132 м2, объект имеет большие площади для развлечений. В доме есть отдельная кухня и столовая. Все спальни просторные и все имеют прекрасный вид. Достаточно 4 машин и 2 крытых парковочных места.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?