Квартира 2 спальни 112 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$563,052
$5,025/м²
;
In CRM: 32067
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $5,025/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Описание

Добро пожаловать в эту красивую 2-комнатную квартиру, идеально расположенную на 2-м этаже элегантной современной жилой застройки. Расположенная в самом сердце Капсалоса, Лимассол, эта квартира предлагает идеальный баланс городского удобства, комфорта и современного дизайна, что делает ее идеальным выбором для профессионалов, пар или небольших семей. Особенности квартиры: Эта просторная 2-комнатная квартира может похвастаться общей крытой площадью 112,05 кв.м., предлагая 83,10 кв.м. внутреннего жилого пространства, а также 28,95 кв.м. крытой веранды, которая идеально подходит для отдыха на открытом воздухе или развлечений. Квартира также включает 6,86 кв.м общей площади. Открытая планировка квартиры максимизирует пространство и естественный свет, с щедрой гостиной и столовой, которая легко соединяется с современной кухней. В главной спальне есть достаточно места для хранения и ванная комната, в то время как вторая спальня предлагает универсальность для использования в качестве гостевой комнаты или домашнего офиса. Ключевая квартира Основные моменты: Общая площадь покрытия: 112,05 кв.м Внутренняя площадь: 83,10 кв.м Крытая Веранда: 28,95 кв.м Общая площадь: 6,86 кв.м Спальня-мастер с ванной комнатой En Suite Просторная гостиная и столовая открытого плана Энергоэффективный класс Сертификация Фотоэлектрическая система для устойчивой жизни Положения VRV для отопления и охлаждения Напольное отопление для круглогодичного комфорта Премиум отделка и внимание к деталям Крытая веранда идеально подходит для жизни на открытом воздухе Расположение Prime: Капсалос является одним из самых желанных жилых районов Лимассола, предлагая идеальное сочетание спокойствия и удобства города. От супермаркетов, кафе и парков до школ и спортивных сооружений все, что вам нужно, находится в нескольких минутах ходьбы. С легким доступом к шоссе, центр города и пляж находятся всего в 10 минутах езды, что делает это место практичным и желательным. Почему выбирают Эта квартира? Щедрая жилая площадь с общей площадью 112,05 кв.м. Спальня-мастер с люксом и второй спальней с гибким использованием Энергоэффективные функции, которые снижают долгосрочные расходы на проживание. Крытая веранда идеально подходит для удовольствия на открытом воздухе Идеальное расположение рядом с ключевыми удобствами Лимассола и пляжем 1. Какова общая площадь квартиры? Квартира имеет общую площадь 112,05 кв.м, в том числе 83,10 кв.м внутреннего пространства и 28,95 кв.м крытой веранды. 2. В квартире есть главная спальня в номере? Да, в главной спальне есть собственная ванная комната для дополнительной конфиденциальности и удобства. 3. Какие энергоэффективные характеристики имеет разработка? Комплекс сертифицирован классом энергоэффективности A с такими функциями, как фотоэлектрическая система, напольное отопление и положения для систем охлаждения VRV. 4. Как отапливаются и охлаждаются квартиры? Квартира включает в себя напольное отопление и провизию для систем VRV как для отопления, так и для охлаждения, обеспечивая комфорт в любое время года. 5. Доступна ли парковка? Да, квартира поставляется с одним выделенным парковочным местом, и есть дополнительные варианты парковки для жителей. 6. Как далеко находится пляж от застройки? Комплекс находится всего в 10 минутах езды от прекрасных пляжей Лимассола. 7. Какие удобства доступны поблизости? Квартира расположена недалеко от супермаркетов, кафе, школ, парков и спортивных сооружений, все в нескольких минутах ходьбы. До шоссе также всего несколько минут. Для получения более подробной информации или планирования просмотра, свяжитесь с нами сегодня и посмотрите, как эта современная 2-комнатная квартира может стать вашим новым домом!