Квартира 3 комнаты 123 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$2,67 млн
$21,745/м²
;
In CRM: 86470897
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Ydras, 13 b

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $21,745/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Эта современная прибрежная резиденция, расположенная всего в 350 метрах от моря в престижном районе Потамос-Гермасогея в Лимассоле, представляет собой идеальное сочетание изысканности, комфорта и близости к пляжу. Расположенная рядом с парком Дасуди, усаженным эвкалиптами, она обеспечивает удобный доступ к набережной, кафе, ресторанам и бутикам, сохраняя при этом атмосферу спокойствия и эксклюзивности. Пентхаус 401 Этаж: 4 Спальни: 3 Ванные комнаты: 3 Площадь жилого помещения: 123 м² Крытая веранда: 49 м² Терраса на крыше: 106 м² Общая площадь: 13,07 м² Кладовая: 4 м² Парковочные места: 2 Частный бассейн Общая площадь: 282 м² Квартиры построены в соответствии с самыми высокими стандартами и оснащены 3-метровыми потолками, водяным теплым полом, системой кондиционирования Mitsubishi VRV, теплоизоляцией, алюминиевыми окнами с двойным остеклением и солнечными панелями для нагрева воды. Статус: В стадии строительства Сдача: сентябрь 2027 г. Рег. №: 1315 | Лиц. №: 368/E