Квартира 2 спальни 91 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$293,050
$3,220/м²
;
In CRM: 240817
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,220/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2007

Описание

Современная 2-спальная квартира на первом этаже с Верандами Эта полностью меблированная 2-комнатная квартира расположена на первом этаже и предлагает комфортную и стильную среду проживания. Имея 70 кв.м внутреннего пространства, 10 кв.м крытой веранды и еще 6 кв.м открытой веранды, он идеально подходит для наслаждения средиземноморским образом жизни на открытом воздухе. В квартире есть одна ванная комната, качественная отделка, кондиционер и встроенная система сигнализации для дополнительной безопасности. Жители также имеют полный доступ к общественному бассейну и частной парковке. Инвестиционная возможность «под ключ» — в настоящее время арендуется на долгосрочной основе, генерируя немедленный доход от аренды. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации или для планирования просмотра.