Квартира 2 спальни 114 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,06 млн
$9,277/м²
;
In CRM: 240802
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $9,277/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020

Описание

Эта перепродаваемая 2-комнатная квартира в Агиос Тихонас расположена в прибрежной зоне, всего в 60 метрах от пляжа и в 10 минутах езды от центра города Лимассол. • Общая площадь: 114 кв.м (97 кв.м внутренняя + 17 кв.м крытая веранда) • 2-й этаж квартиры • Открытый план проживания, столовой и кухонной зоны · 2 спальни в люксе . Гость WC Особенности квартиры: • Полностью кондиционированный · Полностью меблированный · Встроенная кухня с электроприборами • Крытая парковка . Камеры видеонаблюдения . Открытая гостевая парковка . Коммунальный бассейн с зоной BBQ и внешним душем . Коммунальный тренажерный зал с сауной . Уютно-зеленый на входном саду . Служба консьержа . Гэтед Ком