Дом 4 спальни 323 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

$1,13 млн
$3,496/м²
;
In CRM: 29852
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    323 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    806 м²

Описание

Расположенный в тихом жилом районе Агиос Атанасиос, этот просторный дом площадью 323 м2 расположен на участке площадью 806 м2, предлагая легкий доступ к школам и всем удобствам. В собственности есть большие частные сады, крытый пергола со встроенным барбекю и внешними комнатами горничной. Хотя он нуждается в модернизации, он обладает отличным потенциалом. Первый этаж включает в себя спальню с душем и туалетом, щедрую гостиную / столовую, отдельную полностью оборудованную кухню с телевизионной комнатой и камином, а также подсобную комнату. Наверху есть три спальни, в том числе мастер с ванной комнатой, главной ванной комнатой, посадкой с зоной для сидения / телевидения и высоким потолком, который может служить офисом, тренажерным залом или пятой спальней.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг