Квартира 2 спальни 75 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$316,889
$4,221/м²
;
In CRM: 28808
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,221/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Откройте для себя будущий дом в этой современной квартире, которая в настоящее время строится, расположенной в оживленном районе Закаки. Охватывая площадь 75,07 квадратных метров, эта продуманная недвижимость имеет две просторные спальни и две хорошо оборудованные ванные комнаты, что делает ее идеальным выбором для семей или профессионалов, ищущих комфорт и удобство. Расположенная на первом этаже трехэтажного здания, квартира легко доступна с помощью лифта. Открытая планировка позволяет беспрепятственно перемещаться между жилыми помещениями, идеально подходит как для отдыха, так и для развлечений. Закаки - процветающий район, известный своей дружественной атмосферой и множеством местных удобств. Насладитесь легким доступом к магазинам, ресторанам и зонам отдыха, а также близостью к красивым пляжам. Район также может похвастаться отличным транспортным сообщением, что делает его удобным для поездок на работу. Эта квартира выделяется своим первоклассным рейтингом энергоэффективности A, что обеспечивает более низкие затраты на коммунальные услуги и снижение воздействия на окружающую среду. Недвижимость предлагается без мебели, что позволяет персонализировать пространство на свой вкус.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Здравоохранение
Продуктовые магазины