Квартира 7 спален 687 м² Като Полемидия, Кипр

$3,11 млн
$4,529/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,529/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    687 м²

Описание

Недвижимость расположена на холме Пантея в районе Агиос Атанасиос, Лимассол. Это также очень близко к «Грэммарской школе». С удивительным видом на Лимассол и море, недвижимость построена на 2 участках земли, 1245 квадратных метров. Общая площадь составляет 687 квадратных метров плюс 110 квадратных метров покрытых веранд 50 квадратных метров чердака. Большой бассейн 12м х 6м, паровая баня, уникальная система вентиляции, Центральное отопление пола, новые разделительные блоки A/C, дополнительный газовый водонагреватель, большой красиво благоустроенный сад с панорамным видом на море, 3 крытые парковки, большой подвал и прачечная Он имеет 7 спален, 7 ванных комнат, 8 туалетов, 2 гостиных, 2 полностью оборудованных кухни и Огненное место. Построен в районе Барбекю. Все полностью меблировано, полностью оборудовано.