Квартира 3 спальни 123 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$516,142
$4,196/м²
;
In CRM: 240744
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.04.2026

Цена за м²
    $4,196/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Описание

Эта полностью меблированная 3-комнатная, 2-комнатная квартира предлагает комфортную прибрежную жизнь всего в 96 шагах от пляжа. Расположенный на 1-м этаже, он имеет три балкона, полный кондиционер во всех комнатах, крытый паркинг и доступ к 25-метровому общему бассейну, садам и лифту. Имея 123 м2 внутреннего пространства и отличную энергоэффективность (B+), это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?