Квартира 4 комнаты 110 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$754,082
$6,855/м²
;
In CRM: 86420039
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $6,855/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эти апартаменты, расположенные на верхнем этаже бутикового комплекса в престижном районе Колумбия в Лимассоле, представляют собой редкое сочетание уединения, просторных открытых зон и жизни в центре города — всего в нескольких минутах от пляжа и всех удобств. Эта уникальная резиденция с планировкой 2+2 спальни создана для тех, кто ценит простор и гибкость. Она располагает светлой гостиной и столовой открытой планировки, выходящей на большую веранду, а частный сад на крыше предоставляет дополнительное пространство на свежем воздухе — идеальное место для приема гостей, отдыха или создания индивидуальной зоны досуга. Квартира имеет внутреннюю площадь 110 м², крытую веранду площадью 26,6 м² и впечатляющую частную террасу на крыше площадью 63 м², что в сумме составляет крытую площадь 154,1 м². К высококлассным особенностям относятся кухня, изготовленная по индивидуальному проекту, гранитные столешницы, теплый пол, система «умный дом», декоративные потолки со скрытым освещением и полная теплоизоляция (энергетический класс A). Этот закрытый жилой комплекс оснащен системой видеонаблюдения, стильным вестибюлем, крытой парковкой и частными кладовыми, что обеспечивает как комфорт, так и безопасность. Оцените жизнь в стиле пентхауса в престижном районе Лимассола, где элегантность интерьера органично сочетается с превосходной жизнью на открытом воздухе. Цена: 650 000 евро + НДС Рег. №: 1315 | Лицензия №: 368/E