Квартира 1 спальня 71 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$379,127
$5,340/м²
;
In CRM: 30389
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.11.2025

Цена за м²
    $5,340/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Описание

Представляем премиальную 1-комнатную квартиру, расположенную на 2-м этаже эксклюзивной новой застройки в самом сердце исторического центра Лимассола. Эта недвижимость вне плана, предназначенная для сдачи в декабре 2028 года, предлагает исключительную возможность как для конечных пользователей, так и для инвесторов, ищущих элитную недвижимость в самом оживленном городе Кипра. Обладая обширной общей площадью 71 м2, квартира имеет 48 м2 внутреннего пространства, большую крытой веранду площадью 18 м2 и дополнительную веранду площадью 5 м2, идеально подходящую для жизни на открытом воздухе и развлечений. Макет продуманно разработан для обеспечения современной функциональности, комфорта и стиля, идеально подходит для городских профессионалов, пар или в качестве высокопроизводительного арендного актива. Основные характеристики: Пол: 2-й Тип: 1-комнатная квартира Площадь помещений: 48 м2 Крытая Веранда: 18 м2 Неизвестная Веранда: 5 м2 Общая площадь: 71 м2 Дата поставки: декабрь 2028 (вне плана) Расстояние до моря: 1 км Особенности развития Бассейн на крыше с панорамным видом на Марину и городской горизонт Зал отдыха на крыше и зона BBQ для жителей Полностью оборудованный спортзал Стильные внутренние и наружные общие зоны Безопасный доступ и современный дизайн лобби Высококачественная отделка и современный архитектурный стиль Центральное расположение: Шаги от Anexartisias Fashion Street Минуты от Старого порта, пристани Лимассола и площади Сариполу Рядом с университетами, банками, юридическими фирмами, магазинами, кафе и всеми ключевыми удобствами Район сочетает в себе культурное наследие с динамичным городским образом жизни, что делает его очень желательным как для долгосрочных жителей, так и для профессионалов. Инвестиционный потенциал: Сильный спрос на аренду от местных и международных арендаторов Идеально подходит для краткосрочной аренды (потенциал Airbnb) или долгосрочного лизинга. Расположен в зоне с высокими перспективами роста капитала Привлекательная цена до завершения с ожидаемым ростом по доставке Независимо от того, покупаете ли вы для личного пользования или в качестве стратегической инвестиции, эта квартира предлагает непревзойденную стоимость в одном из самых быстро развивающихся районов Лимассола. Современная жизнь. Премиальное расположение. долгосрочный потенциал.