Квартира 2 спальни 93 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$568,020
$6,108/м²
;
In CRM: 30382
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $6,108/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Описание

Испытайте современную городскую жизнь в центре Лимассола с этой просторной 2-комнатной, 2-комнатной квартирой в нашем новейшем развитии всего в нескольких минутах от улицы Анексартисиас и пристани. Квартирные детали ? 2 спальни | 2 ванные комнаты ? Внутренняя площадь: 85 кв.м ? Крытая Веранда: 8 кв.м ? Общая площадь покрытия: 93 кв.м ? Коммунальный бассейн на крыше ❄️ Ассигнования на разделительные единицы А/С Ключевые особенности ✅ Расположение центра Прайм-Сити - до Anexartisias Street, Limassol Marina и лучших городских достопримечательностей ✅ Коммунальный бассейн на крыше - Unwind с панорамным видом на город ✅ Безопасный доступ и закрытая парковка ✅ Частные балконы для каждой квартиры ✅ Современные гостиничные комплексы ✅ Высокий потенциал рентабельности инвестиций - воспользуйтесь сильным рынком аренды Лимассола Гарантия аренды 7% (с дополнительным пакетом мебели) Доступно сейчас - ограниченные единицы Наслаждайтесь яркими интерьерами с открытой планировкой, удобствами в стиле отеля и лучшим образом жизни в городе. Идеально подходит для домовладельцев и инвесторов.