Квартира 2 спальни 81 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$276,557
$3,414/м²
;
In CRM: 28141
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,414/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Современная внеплановая квартира в Пафосе, предлагающая фантастические возможности для комфортного проживания. Этот просторный блок охватывает 81 квадратный метр и имеет две хорошо пропорциональной спальни и две ванные комнаты. Расположенная на первом этаже трехэтажного здания, эта квартира спроектирована с учетом вашего удобства. Пафос - это оживленный район, известный своей потрясающей береговой линией, богатой историей и непринужденным образом жизни. Регион может похвастаться прекрасными пляжами, очаровательными тавернами и оживленными рынками, что делает его идеальным местом для отдыха и исследования. Благодаря своему приятному климату и живописным пейзажам Пафос привлекает многих, кто ценит лучшее из средиземноморской жизни. Эта квартира имеет впечатляющий рейтинг энергоэффективности A, обеспечивая низкие коммунальные расходы и снижение воздействия на окружающую среду. Устройство продается без мебели, что позволяет вам гибко создавать пространство, отражающее ваш личный стиль. Эта квартира идеально подходит для тех, кто хочет инвестировать в процветающее сообщество.