Квартира 1 спальня 50 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$414,836
$8,297/м²
;
In CRM: 27484
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $8,297/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Представляем современную квартиру, доступную для продажи в востребованном районе Гробницы Царей. Этот стильный, внеплановый отель имеет умную планировку с 50 квадратными метрами внутреннего пространства, предлагая одну спальню и одну ванную комнату. Расположенный на втором этаже трехэтажного здания, этот блок доступен через лифт. Построенный по высоким стандартам в 2026 году, он обещает комфортный и современный жизненный опыт. Территория, окружающая гробницы королей, богата историей и культурой, известна своими археологическими памятниками и красивыми пейзажами. Жители имеют легкий доступ к местным удобствам, включая магазины, рестораны и кафе. Близлежащее шоссе предлагает удобные соединения с другими ключевыми местами, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет спокойствие и доступность. Квартира включает в себя современные функции, такие как напольное отопление, обеспечивающее тепло в прохладные месяцы. Жители также могут воспользоваться преимуществами общего бассейна и полностью оборудованного тренажерного зала. Доступна дополнительная мебель, позволяющая персонализировать ваш новый дом. Не упустите возможность инвестировать в яркий образ жизни в Гробницах Царей!