Квартира 3 спальни 154 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$979,474
$6,360/м²
;
In CRM: 25896
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $6,360/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    154 м²

Описание

Вилла демонстрирует изящную, современную эстетику с жилыми помещениями и кухнями с элегантными гранитными столешницами. Каждая спальня включает в себя установленные шкафы, а главная спальня предлагает удобство удобства. Снаружи частный сад обеспечивает мирное уединение для отдыха и удовольствия на открытом воздухе. Другие ключевые функции включают внеплановые варианты и большие черепичные балконы и веранды, идеально подходящие для проведения собраний.