Квартира 1 спальня 51 м² Героскипу, Кипр

$258,941
$5,077/м²
;
In CRM: 24987
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $5,077/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Веранда
  • Лифт
  • Игровая площадка

Описание

Добро пожаловать в красивый жилой проект, расположенный всего в 2 километрах от моря. Он сочетает в себе очарование побережья с современной жизнью. Проект состоит из трех 2-этажных зданий и в общей сложности 16 роскошных апартаментов. Арендаторы могут наслаждаться большим общим бассейном, садом на крыше на каждом здании, ландшафтными садами и безопасностью закрытого сообщества. Выберите из четырех студий, восьми 1-местных или четырех 2-местных апартаментов, все спроектированы так, чтобы быть удобными и практичными.