Квартира 4 спальни 140 м² Пейя, Кипр

$645,300
$4,606/м²
;
In CRM: 24905
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,606/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

Расположенный в оживленном районе Пейя, Пафос, Комплекс представляет собой сообщество, предлагающее резиденции среди удобства хорошо связанного Окрестности. С близостью к основным услугам и местам отдыха, включая местные школы и детские игровые площадки, жители развития имеют легкий доступ к своим повседневным потребностям. Стратегически расположенная, чтобы охватить естественную среду, каждая вилла обеспечивает захватывающий вид на окружающий ландшафт и безмятежные горы Пейя, находясь в 5 минутах езды от пляжа. Помимо того, что комплекс является коллекцией домов, он способствует чувству общности, где современная жизнь органично сочетается со спокойствием окружающей среды. В этом контексте комплекс воплощает современную жизнь в лучшем виде, предлагая потрясающую разработку семи красиво оформленных отдельно стоящих вилл на просторном участке площадью 2955 м2. Расположенные в отличном месте, эти виллы обещают практичный и стильный образ жизни с щедро спроектированными жилыми помещениями, которые максимизируют естественный свет и воздушный поток. Выберите ли вы просторный Вилла типа A, элегантная вилла типа B или уникальная вилла типа C, ваш выбор выходит за рамки простого проживания; это объятие образа жизни, который объединяет комфорт, стиль и присущую красоту окрестностей. Откройте для себя возможности в Комплексе — месте, где продуманные детали улучшают ваш жизненный опыт. Дополнительные опции: 1) Система автоматизации 2) CCTV 3) Охранная сигнализация 4) Система подогрева пола (нагревательный насос) 5) Кондиционирование воздуха (тип Midea Wall - Сплит-единицы) 6) Бассейн для плавания