Квартира 1 спальня 64 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$472,452
$7,382/м²
;
In CRM: 30720
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $7,382/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Для продажи вне плана, эта современная 1-комнатная, 1-комнатная квартира предлагает 64 м2 комфортного внутреннего пространства. Расположенная на втором этаже хорошо спроектированного четырехэтажного здания с лифтом, эта недвижимость идеально подходит для людей или пар, ищущих стильный новый дом или инвестиции. Квартира спроектирована по стандартам энергоэффективности А, обеспечивающим низкие коммунальные расходы и экологическую устойчивость. В настоящее время он предлагается без мебели, что позволяет вам добавлять свои личные штрихи в каждый угол. Расположенный в Агиос Николаос, мирный и гостеприимный район, известный своим удобным доступом к центру города и отличной связью. Жители наслаждаются балансом тихой жизни и городских удобств, с магазинами, кафе, школами и парками поблизости. Район также хорошо связан, что позволяет легко добраться до шоссе для быстрого путешествия в другие части города и за его пределы.