Квартира 2 спальни 79 м² Гермасойя, Кипр

$419,221
$5,307/м²
;
In CRM: 26583
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $5,307/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Новый роскошный жилой блок, расположенный в Деревне Гермасойя, Лимассол. Расположенный примерно в 7-8 минутах от моря, он предлагает жителям удобное расположение. Доступ к прибрежным удобствам. Здание предназначено для излучения элегантности и изысканности, обеспечивая высококлассные жилые помещения для его жителей. Благодаря своему выгодному расположению и роскошным функциям, комплекс представляет собой желательный вариант для тех, кто ищет элитные жилые помещения в этом районе. Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией.