Квартира 1 спальня 54 м² Героскипу, Кипр

$339,935
$6,295/м²
;
In CRM: 16423
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $6,295/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Описание

Роскошная квартира с одной спальней, обещающая каждый день, наполненная элегантностью, комфортом и захватывающими дух видами. Это удивительное свойство - современная средиземноморская роскошь, живущая на Кипре. Он может похвастаться современным архитектурным дизайном, с просторными макетами, которые приносят обильное естественное освещение, создавая открытые и воздушные жилые помещения. Продвинутые системы LG VRV и термоалюминиевый пакет обеспечивают круглогодичный комфорт при минимизации энергопотребления. В этом безопасном закрытом сообществе жители наслаждаются круглосуточной безопасностью, полностью оборудованным тренажерным залом и просторным коммунальным бассейном, повышая свой уровень жизни. Широко выделенные парковочные места и выделенные места для хранения для каждой квартиры добавляют удобства.