Квартира 2 спальни 110 м² Гермасойя, Кипр

$893,050
$8,119/м²
;
In CRM: 28588
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $8,119/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Элементы интерьера

Элементы энергосбережения:

  • Теплоизоляция

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Современный жилой проект в туристической зоне Potamos Germasogeia в Лимассоле, всего в 600 метрах от пляжа. Он удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от всех необходимых городских удобств, но спрятан от шума и суеты набережной. Наша новая застройка имеет современное 4-этажное здание с 12 просторными 1 и 2-комнатными квартирами, проживающими на большом участке площадью 1481 м2. Общие объекты включают бассейн, зону барбекю, крытые и непокрытые парковочные места, зону хранения, точку зарядки электромобиля и зеленые зоны. Комплекс использует безопасную закрытую систему входа и входа в дом для всех подразделений. В каждой квартире есть складское помещение и парковочное место. Большие веранды обеспечивают прекрасный вид на горы и город. Он предлагает своим жителям комфортный образ жизни и гарантирует успешные инвестиции, приносящие существенный доход от аренды. Основные преимущества: Пешком до городских удобств и пляжа Закрытый вход в комплекс Общий бассейн стоянка точка зарядки электромобиля фотоэлектрическая система высокие потолки. Спецификации: Встроенные шкафы и кухни (изготовлены в Италии) Система кондиционирования воздуха VRV Подпольная система нагрева воды Охрана противопожарных входных дверей Алюминиевые стеклопакеты высокой тепло- и звукоизоляции Энергоэффективность - класс А.